المناقصات

spare part for torque converter& transmission clark

2026-09-22

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

SPARE PARTS FOR GLASS LEVEL GAUGE FOR STEAM BOILERS

2026-09-20

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

قطع غيار الطلمبات الحلزونية

2026-09-17

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

مناقصة إصلاح وإعادة تأهيل عدد (2) قاطع جهد منخفض ومتوسط

2026-09-15

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

مناقصة بلوف تحكم ومشغلاتها لصالات المصانع المختلفة

2026-09-13

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

مناقصة شراء قطع غيار موازيين طلبية عامة

2026-09-13

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

مناقصة إصلاح وإعادة تأهيل لوحة شاحن بطاريات

2026-09-09

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

riding ring

2026-09-08

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

مناقصة سلك بال مجلفن علي الساخن

2026-09-07

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

زيت صويا ، توين 80 ، تراي ايثانول أمين ، حمض استياريك

2026-09-05

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E.575

حامض هيدروكلوريك

2026-09-05

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

مهمات اطفاء لتامين المصانع ضد الحريق طلبية عامة

2026-09-03

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

مهمات إطفاء لتأمين المصانع ضد الحريق

2026-09-03

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

مناقصة كرابيل مرشحات بلاستيك بنجر ، كرابيل مرشحات بلاستيك قصب ، ورد مرشحات كاندل

2026-09-03

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

إصلاح وإعادة تأهيل قواطع جهد منخفض

2026-08-31

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

داي أمونيوم فوسفات ، مونو أمونيوم فوسفات

2026-08-31

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

كبريت

2026-08-29

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

مناقصه قطع غيار بلدوزرات

2026-08-29

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

يوريا صناعي

2026-08-23

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

حامض ارثوفسفوريك

2026-08-23

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

SEAMLESS STEEL TUBES ELBOWS& REDUCER

2026-08-20

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

صودا كاوية سائلة

2026-08-19

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

حامض كبريتيك

2026-08-19

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

بطاريات قلوية 110 فولت DC

2026-08-15

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

خيط 8/12 بولي أستر

2026-08-09

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

كلور مسال

2026-08-05

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E.575

قماش مرشحات المستمرة

2026-08-05

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E.575

riding ring

2026-08-04

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

رولمان بلي

2026-08-03

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E.575

سيور مسطحة

2026-08-03

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

cane carrier

2026-08-02

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E.347

خامات صلب مخصوص أعمدة مبروم c45

2026-08-01

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

ثلاثي فوسفات الصوديوم

2026-08-01

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E.575

قطع غيار لماكينات الخياطة

2026-07-29

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E.575

محركات كهربائية

2026-07-29

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E.575

مكونات الانتيفوم

2026-07-27

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

إصلاح وإعادة تأهيل محرك كهربائي

2026-07-27

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E.575

حامض أرثوفسفوريك

2026-07-25

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E.575

بطاريات قلوية 100 فولت

2026-07-25

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E.575

حامض هيدروكلوريك

2026-07-21

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E.575

كرابيل وورد للمرشحات

2026-07-21

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E.575

قطع غيار بلدوزرات فيات

2026-07-19

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E. 575

صودا كاوية سائلة

2026-07-19

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E.575

tender no (towenvelopes)5000-3752

2026-07-18

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E.347

tender no (oneenvelope)5000-3754

2026-07-16

PRICE OF TENDER DOCUMENTS SET L.E.575